Итак, ненужная фраза "Благодарим за выбор нашего сервиса!" удалена, поэтому мы можем приступать. Возможно, у вас возникли следующие вопросы:
ЧТО ЭТО? Это форум, где будет вестись работа над созданием ролевой по первому поколению Тани Гроттер. Емец почти ничего не сообщал об этом времени, мы лишь знаем, что это пора расцвета Леопольда Гроттера, в то время от Ягге сбежала дочь, это был период могущества Чумы-дель-Торт... А что, если мы сыграем в это?..
ГОТОВ ЛИ СЮЖЕТ? Сюжета, на данный момент, нет. Он постепенно создается. ВНИМАНИЕ! Не будет никаких перемещений во времени. Таня Гроттер здесь не появится.
КТО НЕОБХОДИМ? Необходимы все: администраторы, модераторы, пиарщики, дизайнер, просто игроки.
ЭТО "РОЛЕВАЯ-ОДНОДНЕВКА"? Я не буду говорить громких слов вроде: "Нет, это не ролевая-однодневка!". Я просто буду делать все, что в моих силах, чтобы не дать форуму умереть, но мне нужна помощь.
КАКИЕ РОЛИ МОЖНО ЗАНЯТЬ? Список ролей формируется путем перечитывания всех 14-ти книг. Думаю, будет много неканонов. Думаю, будет большой ажиотаж на роли Софьи и Леопольда, поэтому, если Вы претендуете на эти роли, напишите пробный пост, и я буду терпеливо и верно держать роль за Вами.
КАКОВЫ СРОКИ ОТКРЫТИЯ? Август.
Если Вас заинтересовало - прошу. Не будет никакого шаблона, просто расскажите о себе, чем в основном занимаетесь на форуме, почему хотите помочь, оставьте средство связи.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Alexandra Daddario - морковка;